Плохая томография головного мозга

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Очень плохо себя чувствую. Делала томографию головного мозга. Диагноз: нерезко выраженная наружная гидроцефалия. Очаговые изменения лобных и теменных долей сосудистого генеза. Как это лечить? К врачу пока нет возможности сходить. Одна надежда на вас.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-07 17:59
Вообще ваше состояние требует стационарного лечения. Таки придется идти к врачу
Оксана 2017-10-07 18:22
В 1995 году была черепно-мозговая травма. Последствий после неё никаких не чувствовала до 2010 года. Сделала МРТ в 2010 г. Заключение: картина умеренной наружной гидроцефалии, единичных очаговых изменений в веществе мозга. Прошла лечение. Помогло. До этого года самочувствие было неплохое. Сейчас опять всё возвращается. Напишите, пожалуйста, мне лечение.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-08 10:16
Прошу прощения но заочное лечение - как загробная жизнь - все слышали, но никто не видел. Лечение серьезное и требует постоянного наблюдения