Нарушение т в передне-перегород

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку год и два месяца, делали планово ЭКГ, диагноз синусовая тахикардия и нарушение т в передне-перегород. Отведении. Насколько это серьезное заболевание?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-16 23:33
Здравствуйте. Это возрастная норма, но нужно делать узи сердца.
Юлия 2019-07-17 11:39
Если это возрастные нормы, зачем тогда УЗИ? Все таки стоит насторожиться?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-17 14:56
Просто в таком возрасте узи более информативно и оно входит в комплексное обследование.