Ножка гисса

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает в описании ЭКГ. Ритм синусовой лёгкая тахикардия, отклонения в лево Эос, блокада пвлнпг неспецифическое нарушение внутрижелудочкового проведения. Нарушение процессов реполяризации в нижней стенке лж. Врач лечение не назначил. Что это означает?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

6 ответов

По экг есть небольшие отклонения, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин
Платная консультация
Нина 2021-02-22 12:22
Гемоглобин норм, ттг норм. Узи не назначили сказали нет показаний. Что этот опасно?
Нет не ишемия, не инфаркт, но узи лучше пройти
Платная консультация
Нина 2021-02-22 13:34
Попрошу у терапевта или сама вскрайнем случае платно схожу. Хоть не много успокоили, спасибо
Да пройдите, но думаю больше для успокоения
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!