Перебои в сердце. ЭКГ с задержкой дыхания
Спрашивает: Евгения 1985
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Генерализированное тревожное расстройство. Принимаю феварин.
Здравствуйте. Меня часто, особенно на перемену погоды, беспокоят перебои в сердце. ЭКГ и УЗИ всегда были в норме. Три раза ставила холтер. Один раз на первом холтере была блокада тип 1 мобитц 2. Врач сказал, что ничего страшного. На втором холтере были единичные экстрасистолы и остановки до 2 секунд
Врач тоже сказала ничего страшного. Третий холтер был вообще идеальный. В декабре я переболела ковидом. Сейчас решила проверить свое сердце. Кардиолог толком ничего не объяснила, отправила на консультацию к кардио хирургу. Вообщем напугала меня. Подскажите, что у меня с ЭКГ? Одно я делала обычное, второе с задержкой дыхания. В норме ли УЗИ? И само обследование врачом? Очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

10 ответов
Здравствуйте по узи у вас норма, даже не знаю почему вас направили к кардиохирургу