Нарушение кровотока в желтом теле. Эко
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста узи, смущает нарушение кровотока в желтом теле. Что это значит. Через неделю эко. Можно ли вступать в протокол с моими результатами? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-30 15:09
Добрый день.
Нет, это не патология.
В протокол можно вступать.