Желтое тело, приём пурегон и циротид

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вступила в короткий протокол. На узи врач сказал, что осталось желтое тело. Назначила мне цитротид 3 дня, потом пурегон. Можно узнать ваш совет, правильное это действие. Или с желтым телом вообще нужно было все отменить? Размеры не назвалию Был 2 д. ц вчера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 21:02
Здравствуйте. Я бы рекомендовала этот цикл пропустить, честно
Платная консультация
Анна 2016-11-18 21:15
Спасибо. К сожалению япо омс делаю эко. Чем это черевато? Гормоны все в норме, все в норме было.
Анна 2016-11-18 21:53
Я по ОМС делаю ЭКО, т. е бесплатно. Так что отменить протокол врят ли дадут, т. к препараты начала колоть уже. Хочется понять, если на след. Узи оно пропадет, щанс успешного ЭКО будет? В больнице сказали, что это не страшно и остаточное желтое тело. Просто не совсем понимаю я все это. Спасибо заранее за ответ.
Анна 2016-11-18 21:58
Размер мне не озвучили, но сказали что небольшое желтое тело осталось. А спросить я не догадалась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:37
Очень жаль. Если остаточное, то, конечно, можно рискнуть. Если в расцвете - не стоило бы
Платная консультация
Анна 2016-11-21 14:43
Спасибо Вам за ответы! Тело было остаточное, сходила на узи, сказали ничего нет, только доминирующий фолликул.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:44
Я за Вас очень рада:) Искренне желаю успехов:)
Платная консультация
Анна 2016-11-21 14:45
Спасибо Вам огромное!