Желтое тело после аборта с кровотоком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: 2 кесаревых было. Шов на матке.
Здравствуйте, 13 декабря был аборт вакуумный с выскабливанием. Она 4-5 недели. 28 декабря сегодня сделала узи. В лотериальном полюсе лоцируется эрогенные включение 12х11 мл, округлой формы с переферическим кровотока (желтое тело). Что это может значить? Я беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 00:39
Здравствуйте. Вы не описываете полость матки, состояние маточных труб, динамику ХГЧ (если сдавали). Такая структура могла остаться после прерывания (не сразу проходит)