Кровоток желтого тела

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Я на протоколе естественного зачатия, клостилбегит. На 13 дц дф 18 мм +укол хгч. Но на 15 дц узист не может определить это фолликул или желтое тело (сказал если желтое тело, то вокруг нет кровотока). Прикладываю фото последнего снимка узи. Посмотрите пожалуйста есть ли вариант забеременеть с таким желтым телом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 21:19
Здравствуйте. Там нет желтого тела в принципе. Только фолликул
Платная консультация
Римма 2020-07-14 10:19
Здравствуйте. А куда мог деться фолл который был 18 мм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-14 11:28
Рассосался, лопнул, ушел в регресс, произошла овуляция.
Платная консультация
Римма 2020-07-14 11:52
Спасибо за ответ