Овуляция или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Добрый день, уважаемые врачи!
С праздниками вас!
Подскажите, пожалуйста, по картине УЗИ была ли овуляция?
24 день цикла.
Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 18:02
Здравствуйте. По фото не гадаем. Приводите тексты описания УЗИ