Нарушение кровотока в жёлтом теле, эко
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ мое, скажите пожалуйста можно ли с такими показателями идти на ЭКО? смущает нарушение кровотока в жёлтом теле и что скажите про толщину эндометрия. Спасибо за ответ
Теги: желтое тело без кровотока что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 16:48
Здравствуйте! Имеется гормональный сбой. Нарушение кровотока. И тонкий эндометрий. На эко идти можно, но вероятность успеха невелика