Есть беременность или нет?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Последний день менструации был 14 апреля длительностью 3 дня. В начале мая почувствовала себя плохо: тошнота, рвота, головокружение. Была на УЗИ 12 мая: матка в anteflexio, контуры четкие, ровные, эндометрий-11 мм, миометрий- однородный, в правом яичнике желтое тело-20 мм, в левом- кистозное желтое тело 24 мм. УЗИ 15 мая: плодное яйцо не обнаружено, эндометрий вырос до 12 мм. Делала тесты, результат отрицательный. Скажите можно ли надеяться на беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ
Здравствуйте. Нет, по данным обследования беременности нет.