Народные на теле

Спрашивает: Нурсулуу
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беренна на 30 нед, с начала беременности начали расти на разных частях тела наростки, тесть папиломы. Гинеколог мой говорит что их можно удалять во время беременности, можно ли удалить и что делать чтоб они больше не появлялись. Знаю что приписывают ликопид 10 и вечером мазь, можно ли при беременности пить ликопид?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 21:28
Здравствуйте! Во время беременности удалять папилломы нет смысла, так как иммунитет снижен и они заново наростут