Наркомания, боюсь бросать и жить так дальше тоже не могу?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, курю альфа пвп уже три месяца, в начале даже интересно было и состояние такое отличное. А сейчас кошмар, я в панике, не знаю, что делать Чувство паники ужаснейшее, мания преследования, Причем я реально понимаю, что это всего лишь кажется, но это так Явно. Я реально слышу голоса, звуки. А ещё займов набрала штук 10, уже просрочились и названивает. С работы уволилась, непонятно зачем. А ещё самое главное, муж тоже употребляет, месяца на 4 больше, вот у него уже реально глюканы, жуки в одежде и тому подобное. Я с мамой совсем перестала общаться, она думает, что это муж меня отвадил от неё. Я не знаю, что делать, тяги к ней нет, два дня была без неё и не снилось, а ещё у меня синяки появляются неизвестно откуда и внешне я поменялась, лицо стало не естественным. Что мне делать? Помогите. А ещё вопрос, ребёнок вздыхает пары как пассивный курильщик. Дура я! на нейэто отражается? Она начала говорить что у неё изжога
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-09-24 13:19
Здравствуйте, Татьяна.
Да, любое пассивное курение ребенку не на пользу. А уж наркотики тем более. Вы играет с огнем не только относительно своей жизни, но и жизни дочери.
Похоже, что из-за отсутствия критики к своему состоянию, Вы не справляетесь со сложившийся ситуацией. Расскажите все маме и попросите ее помощи. Это позволит Вам спасти себя.