Муж игроман

Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж постоянно играет в онлайн игры. По натуре он неуравновешенный. А с играми еще больше психует. Руку поднимал не раз. И каждый раз говорит, что непомнит этого. Как только делаю замечание об игре впадает в состояние аффекта. Вынес дверь, разбил смартфон и трубку телефона. Начинает повторять как заведенный одно и то же ругательство - за 3 секунды раз 8 успевает оттараторить ругательное слово. Прыгает на месте, сжав кулаки и брызжет слюной. Меня держат дети с ним. Может у него клиника и пора бежать? Может убить наверное?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-04 15:39
Здравствуйте, Леся. У Вашего мужа есть все признаки игровой зависимости. Это состояние имеет в своей основе те же механизмы, что и алкоголизм или наркомания. Только в роли химического вещества выступает игра. Жить с ним или не жить Вам решать. Если жить ради детей, то не думаю, что дети сильно счастливы от того, что наблюдают подобные "концерты". И еще я предлагаю Вам подумать о себе. Чего хочется именно Вам?