Паника и страх каи дальше жить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
, Здравствуйте, помогите мне уже 3 месяца нахожу в тревожном состоянии лезут плохие мысли в голову как буто я чем то больна. И все болит. Сплю по ночам плохо! Кажется что я умру. Я не могу больше так каждый день мне все кажется что все болит то там то тут. Эмоционально очень плохо и от этого все страдает и синяки под глазами. И все плохо. И к врачам тоже идти страшно 2 мес назад сдавала кровь все в норме было. Но меня это не успокоило! Кажется что то рак то другие болезни! Помоги что с этим делать!
Категория: Психолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-18 18:46
Здравствуйте, Алина! Есть у Вас какие-нибудь увлечения? Займитесь приятным любимым делом. Чаще бывайте на природе, слушайте музыку, общайтесь с друзьями и все пройдет. Мысли, которые лезут в голову придуманы Вами же, прекратите их продуцировать усилием воли. Начинайте день с хорошего настроения, скажите сами себе, что день будет удачным, заканчивайте также, вспоминайте хорошее.
Удачи Вам!