Я боюсь за жизнь своего 3х месячного малыша

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей девочке всего 3 мес. Это у меня второй ребенок. Дело в том что моя девочка ест мало. Т. Е. Положеных 120-150, она съедает 60-90. К педиатру ходим, с весом все в норме, но я не знаю что делать я не могу с этим смириться, мне все равно кажется что она не доедает и все тут. Я ей пытаюсь пичкать она начинает плакать и довольно громко, что у меня срывает крышу, и я не могу себя контролировать. Сегодня дошло до такого что я ее ударила очень сильно по щечке(до синяка) Потом себя набила и умылась холодной водой. Вроде пришла в себя после этого. После чего увидела результат моего рукоприкладства и меня затресло. Я не знаю как дальше можно с этим жить, ведь я подняла руку на собственную дочь которая ни в чем не виновата. Я очень хочу успокоиться но не могу, слишком слабохарактерная что ли. Не хочу жить зная что я причинила боль крохе. Помогите мне пожалуйста справиться с моим недугом. Я очень люблю свои малышей. Но сегоднешняя ситуация повернула все с ног на голову-жить не хочу после этого всего. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-01 23:13
Ребенок сьедает ровно столько, сколько ей требуется, а вы пытаетесь кормить её по каким то книжным шаблонам. Просто нужно осознать свое состояние и впредь не совершать подобных ошибок. Пока вам помощь психиатра не нужна, если хотите поговорите об этом с психологом.