Суицид вены вскрытие. Жить не хочу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, 20 ноября была попытка суицида. Поругались. С мужем. Я не знаю что со мной происходит. Он хочет меня бросить. У нас есть ребенок. Я не знаю как мне жить дальше и что мне делать. Какой диагноз можно препположить? Или мне нужна помощь психиатра в стационарных условиях? Я вскрыла вены. Скорую не вызывали.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-29 23:35
Здравствуйте, Анастасия.
Скорее всего, ни о каком диагнозе речи не идет. Вы сильно переживаете из-за того, что муж собирается бросить Вас. Постарайтесь сейчас не оставаться одна. Попросите подруг и родственников побыть с Вами рядом данный период. Рассказывайте по возможности о своей ситуации всем, кто готов выслушать Вас. Принимайте успокоительное, отвлекайтесь делами.