Не знаю, что уже делать помогите пожалуйста разобраться
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сколиоз, нестабильность шейного отдела позвонков, шейно-грудной остеохондроз распространенный
Здравствуйте, такая ситуация, я выехала с зоны боевых действий без мужа. Еще не прошло и месяца, сейчас он поднял тему, что бы я возвращалась, либо мы расстаемся либо я приезжаю до Нового года, у меня из-за этого истерики и становится желудок
Я очень сильно виновата тем, что уехала, но мне в родном городе страшно находиться, я не знаю, что делать
Мне очень плохо без любимого, я не представляю жизни своей без него
Мысли были даже суицида. Но я знаю, что он тот ради кого я хочу жить
Ночами не сплю из-за этого, все мысли только о нем
Мы очень сильно любим друг друга, и он для меня делает все как и я стараюсь для него
Помогите пожалуйста избежать этой ситуации
3 ответа
Если всё действительно так, как Вы пишите: "Мне очень плохо без любимого, я не представляю жизни своей без него Мысли были даже суицида. Но я знаю, что он тот ради кого я хочу жить Ночами не сплю из-за этого, все мысли только о нем Мы очень сильно любим друг друга, и он для меня делает все как и я стараюсь для него. " - то тогда возвращайтесь к нему. Да, обстановка в городе непростая, но живут же там люди.