Направление на анализы не можем понять

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, были у детского нефролога. Дали направление на анализы но даже лаборатория не понимает что это. Диагноз и список анализов прилагаю. Пришли с жалобой на повышенные эритроцитов в моче во время ОРЗ. И исчезновение их при выздоровлении. Очень ждём ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, Вам предписано биохимический анализ крови на креатинин, мочевину, асло, коагулограмма, биохимия мочи на оксалаты, кальций, ураты, фосфор, экг, узи сердца.
Также осмотр гинеколога и анализ мочи на мау, видимо еще проба сулковича, там действительно плохо читаемо