О направлении в другой город, об анализах

Спрашивает: Вячеслав Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит, бронхит.
Здравствуйте, здесь предельно всё просто: Исходя из УЗИ и анализов местный хирург(т. к. уролог в отпуске) направил меня для обследования из моего населённого пункта в больницу, в ближайший город, а именно в Камчатский краевой онкологический центр. Стоимость дороги очень затратная. На портале гос услуги электронная очередь не работает, поэтому что бы просто записаться к врачу я сегодня потратил один рабочий день и деньги. Собственно на УЗИ у меня обнаружили возможно попилому, доброкачественную опухоль на задней нижней стенке мочевого пузыря размером 31мм. Внутри определяется кровоток. Я часто мочусь кровью и её сгустками. А ещё очень больно ходить, так как каждый шаг отдаётся жжением в уретре. И постоянно хочется в туалет, хотя часто получается выдавить из себя лишь несколько кровавых капель. И собственно вопрос: Анализы действительны в течении семи дней, на приём меня записали аж на 19ое число. Не получится ли так, что приехав по записи на приём к урологу я снова тупо потрачу время и получу лишь направления на анализы, которые к тому же я могу просто не успеть сдать из-за того что не смогу вовремя приехать, ведь их забирают утром, что мочу что капиллярную и венозную кровь? Могу ли я перед назначенным днём приёма, снова обратиться в местную поликлинику, к тому же хирургу за направлениями на анализы, сдать их и уже с ними, с актуальными и действительными поехать в онкологический центр, что бы меня не пинали туда суда как мячик?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-06 15:16
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием, которая даст более расширенную информацию. После этого необходимо проконсультироваться с урологом/онкологом.
Платная консультация
Вячеслав 2019-06-06 16:55
Благодарю вас!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-07 09:53
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Вячеслав 2019-06-07 13:30
Если доживу до операции и не скончаюсь на операционном столе Российской бесплатной медицины, то обязательно оставлю отзыв.