Есть ли у меня пиелонефрит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: МКБ 5лет
Здравствуйте, мне к врачу только 13 августа. Хотела бы удостоверится есть ли у меня восполение в почках, судя по анализам и УЗИ. Болит слево.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 августа 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-07 12:19
Добрый день. Возможно есть инфекция мочевых путей. Сделайте бак. Посев мочи. Есть ли гинекологич. Проблемы?
Платная консультация
Катя 2020-08-07 12:24
Нет, с гинекологией все хорошо. Проходила не так давно гинеколога. То есть воспаление под вопросом, я правильно вас поняла
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-07 12:33
По Нечипоренко чуть завышены лейкоциты и немного бактерий в моче. Пересдайте анализ или лучше сразу бак. Посев мочи
Платная консультация
Катя 2020-08-07 12:37
Я поняла вас, спасибо. Можно последний вопрос, по УЗИ у меня Диффузные изменения почек это опасно, и левая увеличила это может связанно быть с МКБ?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-07 13:11
Это может быть связано с МКБ, если раньше левая почка была меньших размеров, рекомендую сделать МСКТ почек
Платная консультация
Катя 2020-08-07 14:14
Огромное вам спасибо за консультацию. Остальное всё решим с лечащим врачём 13го числа. Я тоже думаю что на КТ меня отправят.