NAN гипоаллергенный при аллергии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 дней
Здравствуйте! При выписки с больницы поинтересовалась чем подкармливают детей, потому как молока практически нет! Подкармливали NAN гипоаллергенный! Решила курить такую же смесь, думая раз у ребенка нет высыпаний смесь решила не менять! В магазине сказали напугав меня, что если кормить такой смесью ребенка у которого нет аллергии, то наоборот может развиться аллергия! Так ли это? Могу ли поменять смесь на просто NAN? СПАСИБО!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-08 18:08
Это нонсенс, кормите ребёнка гипоаллергенной смесью НАН, никакой аллергии она не вызывает
Анна 2015-12-09 05:57
Спасибо вам большое!)