Прыщики на лице и покраснения на искусственном вскармливание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, мы с рождения на смеси симилак, в 4,5 мес начали прикорм по рекомендации врача с каши молочной, началась аллергия, вся аллергия у нас в виде высыпания на лице- красные щеки и белые прыщики, потом через какое то время опять попробовали каши и снова аллергия, потом ели кабачок с мясом и все нормально было, потом попробовали брокколи и снова высыпало, и сейчас нам 8 мес и последние 2 недели была сыпь вообще на все продукты которые едят, 4 дня назад я исключила весь прикорм и мы остались на смеси свой симилак, но наша врач сказала что надо менять смесь на гипоаллергенную, типо так мы не вылечим, поменяла и щеки стали ещё краснее, не знаю что делать это нормально или какую то другую нужно смесь опять покупать, или все таки своей дальше кормить которая с рождения, вообщем не знаю что вообще делать, через 3 дня приёма гипоаллергенной смеси ничего не поменялось и я дала смесь фрисовом и щеки опять сильнее высыпало, чем же кормить детей, уже не знаю, дети двойняшки аллергия абсолютно одинаковая
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 17:27
Смесь оставьте Симилак, сделайте педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины