Надо что то с этим делать, дерматит?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: СКВ.
Здравствуйте, обращаюсь к вам со своей проблемой. Уже больше месяца беспокоят высыпания на лице. С начала были только около губ., сейчас могут выступать в любой части лица, на щеках, скулах и тд. Днем тон лица выравнивается, покраснений нет. После умывания лицо горит, очень зудится. За ночь выступают новые высыпания. Высыпания внутри жидкие, бывает внутри прозрачная жидкость, бывает серая. Очень высохло лицо. Пользуюсь увлажняющий кремом и метрогил гелем на высыпания.
Так же по основному заболеваний СКВ принимаю 2 таблетки преднизолона и 4 таблетки микофенолата(1000).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 01:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?