Надключичные л/у

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит и герпес так как часто вскакивают простуды на губе
Здравствуйте, скажите пожалуйста я уже вся извелась, а у нас в посёлке больница закрыта так как нет врачей. Съездила в город проверить щитовидную железу она в норме, но вот увеличены надключичные л/у 4 штуки.,узист очень напугала и сказала что предполагает что в организме есть онкология.! За что такое со мной? А у Меня 2 деток
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Добрый день. Лимфоузлы не подозрительны в плане онкологии, не переживайте. Дополнительно нужно сделать рентген ОГК.
Екатерина 2021-05-20 15:07
Доктор спасибо большое вам, спасибо всем кто нас спасает. Спасибо за то что вы есть! Вот пришла биохимический анализ. Прикрепляю
Екатерина 2021-05-20 19:24
Доктор спасибо большое вам за то вы есть! Вот мои ещё анализы