Лимфузлы, и температура

Спрашивает: Воронкова Валерия Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста я не знаю что мне делать. Все началось два месяца назад. Стала замечать что потею по ночам, утром случайно померла температуру оказалось ч о 37,1. Сама здала анализы показало что лейкоциты 9,38, нетрофилы 83 и лимфоциты 11, хотя ни насморка и кашля не было ничего такого что было бы похожа на ОРЗ или орви. Инфекционист меня положила на дневной стационар в инфекционку, забыла вам написать у меня хронический гепатит с, нашли когда я была бкремкн в 2004 году, анализы сейчас постараюсь вам скинуть. Ничего в иныекц больнице не нашли, делали капельницы и колол и антибиотики, но выписали так же в температурой, иногда поднималась даже до 37, 5. Обошла все кого можно врачей, потом я вышла без шапки на улицу и меня может продуло я уже и не знаю, хотя лор говорил что не много горло красноватое, пошла на узи шейных лимфоузлов, сказали что лимфоденит.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

25 ответов

Добрый день, Валерия! Прикрепите выписку с больницы.
Почему Вы не пролечили гепатит С?
Щитовидную железу проверяли? Рентген легких делали?
Валерия 2020-04-24 14:31
Доктор, флюрог, и рентген сделала, сказали потологии нет, ещё инфекционист при писал уколы имунофан проделал, потом лор припесали антибиот глебо тоже прописала, потом немного припухла шея и когда я пошла на узи сказали что вторичный лимфоденит опять антибиотики пила, температура так и держится, в паху тоже лимфузлы послали к онкологу, в паху лимфузлы есть но они не увеличены, в подмышке есть в правой большой лимфоузел где 3см, но он очень глубоко и онколог сказал его не трогать и взяли открыты биопсию в паху (делали надрес) биопсия пришла сказали что зла не нашли, реактивный лимфоузел, назначили узи в онкологии этого большого лимфузла в подмышке (хотя я делала узи в январе молочной железы нашли маленкики кисты и лимфузлы в подмышках были 1,5 и 1,2 мм.) По гинекологии есть маленькая малкнькие 2 мимомы, делала мазки капелтскопию и онкоциталогия в ноябре, сказали что в е хорошо. Мрт головы делала сказали все хорошо, мрт брюшной и забрюшной полости тоже делала сказали что ничего плохого не нашли.
Валерия 2020-04-24 14:33
Извените анализы плохо грузятся, пытаюсь вам отправить
Валерия 2020-04-24 14:34
Анализы прилогаю
Валерия 2020-04-24 14:34
Анализы прилогаю
Валерия 2020-04-24 14:35
Прилогаю
Валерия 2020-04-24 14:37
Доктор приношу свои извенения, почему плохое работает интернет.
Валерия 2020-04-24 14:38
Сейчас ещё раз попробую вам отправить анализы,
Валерия 2020-04-24 14:39
Приланаю
Валерия 2020-04-24 14:41
Узи сделала, потом ещё раз но это было в феврале, а сейчас получается он увеличился,
Валерия 2020-04-24 14:43
На спид, и на сифилиз задавала сказали отрицат, то есть результаты хорошие.
Валерия 2020-04-24 14:47
Сдавала реактивный белок показало 0,33 при норме 5. Узи щетавидки было 17 января сказали тоже норма.
Валерия 2020-04-24 14:49
Анализы щетавитки
Валерия 2020-04-24 14:50
Анализы
Валерия 2020-04-24 14:59
Узи щитадки, прилогаю
Валерия 2020-04-24 15:01
Извените, но очень плохо почему то грузятся фото, и я ни как не могу вам скинуть.
Валерия 2020-04-24 15:17
Прилогаю
Валерия 2020-04-24 15:21
Потом сходила ещё раз через неделю где-то на узи шейных лимфоузлов, узист сказал что потологии не видит, есть лимфузлы но они в норме.
Валерия, учитывая пройденные обследования онкологию можно исключить.
Сейчас температура тела какая?
Гепатит С нужно обязательно пролечить.
Валерия 2020-04-26 15:35
Доктор, огромное спасибо за ответ. Гепатит С, проделал уколы имунофан и фасыолюглиф уколы, биох анализ крови пришёл все в норме, но температура так и есть 37,2 и 37,5. Послали гематологу, меня беспокоит почему в правой подмышке лимфузел увеличился, доктор может ли быть просто какой то збой в организме? И ещё подскажите я в е таки опять про эту тему спрашиваю, если взяли о крвтыю биопсию того узла что в паху - это значит что лимфомы или онкологии точно нет у меня?
Валерия, лечения гепатита С Вам провели некорректно. Вам нужна противовирусная терапия.
Поскольку Вам сделали биопсию лимфоузла и злокачественные клетки не обнаружены, то это не онкология.
Валерия 2020-05-15 23:07
Доктор спасибо вам огромное за ответ, была у гематога она пока ничего плохого не видит. Инфекционист замучила меня антибиотиками, я весь организм себе уже этими лекарствами убила, подскажите пожалуйста, как вы думаете какие мне анализы надо ещё сдать, я уже устала от этой температуры. Плюнула на все и больше не хожу в больницу, просто я думаю что если бы это такое воспаление давал гепатит с, но биохомичнский онализ не был бы хороший, вот опять сдала алт и аст, биоирубин прямом и общий, все в норме, и кал не изменен, и мрт печени все хорошо, моча хорошая, я думаю это какая то другая инфекция, врачи меня просто гоняют по кругу. Опять на днях делала рентген лёгких, ничего плохого нет, органы средостегия без изменений, лёгкие чистые, подскажите что мне делать?
Валерия 2020-05-16 11:27
Доктор, ещё подскажите пожалуйста может ли само в е восстановиться, ну я имею ввиду лимфузлы могут ли со временем уменьшить я и температура может ли сама восстановиться, антибиотики уже по 4 кругу прошла, больше не хочу, есть ли у меня надёжна на хорошее, я уже веру в хорошее потеряла, подскажите а были ли в вашей практике такие случаи, когда не находили не какой инфекции, просто гепатит с у меня уже с 2004 года я и рожала и жила с ним споойно и он меня не беспакоил, и самый первый анализ 10 лейкоциты были и нетроыилы 83 и лимфоциты 11, как мне сперва врач сказал что это не гипатит с, а сейчас как они узнают что гепатит с сразу больше не с чем разбираться не хотят на эту болезнь все сваливают. Вам доктор за все огромное спасибо, я вам благодарна за все ваши ответы!
Валерия, гепатит С это вирус который все время в Вашем организме. Он годами может сеья не проявлять, а потом даст симптоматику. Лечение гепатита С сейчас недорогое. За 12 нелель можно полностью от него избавиться. Если симптоматика после лечения и дальше будет сохраняться, тогда можно будет еще что-то искать.
Валерия 2020-05-20 17:21
Доктор спасибо большое за быстрый ответ.