Надеюсь на быстрый ответ

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был незащищённый ПА с 25 по 26 ночью. Овуляция 30го августа по приложению Фло. (Месячные были 16 по 21). После овуляции, 1 сентября заметила повышенную температуру, 36,9. Уже как четвёртый день температура 36,9-37.0. Что это может быть? Надеюсь не беременность. Насморк и горло побаливает.
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-04 12:08
Добрый день, возможно это связано с ОРВИ.
Динара 2020-09-04 12:18
А после овуляции сразу температура может быть? В просторах интернета пишут что первые признаки беременности температура. Только вот у меня сразу после овуляции.
В надежде что придут месячные
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-04 12:20
Да, может быть и после овуляции тоже, если хочется узнать была ли она, нужно сделать УЗИ ОМТ.