Беременность при защищенном ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, могу ли я быть беременной, если Половой акт был только с презервативом, но все симптомы на лицо: болит поясница, грудь увеличилась и болела еще с дня овуляции, хотя обычно за 7 дней, причем за 7 дней перестала сильно болеть, но такая же увеличенная, на 1,5 размера одна, вторая чуть меньше, край ореолы немного потемнел, температура около 10 дней 37,3. Месяца два назад понижала Пролактин, был 1500, сейчас не знаю, но М пришли в норму, а до месячные шли с большой задержкой и врач сказала, что в ближайшее время я не забеременею и нельзя. Но с дня овуляции ощущение, что может быть беременна. До месячных еще 2 дня. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 07:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Кристина 2019-05-25 15:33
Добрый день! У меня месячные пошли сегодня во время, но температура не спала, хотя признаков простуды нет. Грудь также увеличенная, что не характерно моему организму. Сдавала тест Хгч, за два дня до месячных, беременность не показал. Может ли быть причина в гормонах, пролактине?
К врачу запись только 3 июня.
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 15:37
Конечно!, Причина только в пролактине!
Платная консультация
Кристина 2019-05-28 21:43
Спасибо за ответ! Могу ли я завтра сдать анализ на гормоны, если сегодня выпила две таблетки мочегонного?
Кристина 2019-06-23 04:18
Добрый день! Я сдала анализ на гормоны, Пролактин опять очень высокий, но и другие гормоны по сравнению с предыдущим показателем выше стали. На щитовидку я даже делала узи, но патологий не выявили. Высылаю вам два результата 1 и 2 (который сдавала недавно) подскажите пожалуйста, проблемы есть с другими гормонами помимо Пролактин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 09:39
В организме все взаимосвязано. При повышении одного гормона повышаются и другие. Надо для начала снижать пролактин