Начать лечение антидепрессантами на следующий день после употребления пива
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня ВСД, ПА, тревожное расстройство.
Психиатр выписал мне квентиапин и феварин на ночь, и два раза в день грандаксин для прикрытия. Планировал с сегодняшнего дня начать терапию, и поэтому вчера вечером (в 23: 00) решил выпить напоследок полтора литра пива.
Скажите пожалуйста могу ли я сегодня начать приём препаратов (похмельного синдрома с утра не ощущаю) или нужно выждать какое то определенное время?
Хотел уже сегодня вечером первый раз выпить грандаксин и на ночь выпить феварин с квентиапином.
9 ответов
Здравствуйте, Андрей.
Лучше пропустить 1 день перед началом приёма препаратов.
Сколько дней Вы пили алкоголь?
Андрей 2023-01-17 11:51
Позавчера вечером литр пива, и вчера вечером полтора.
Пиво домашнее, я его сам варю, тобиш я уверен что там нет не этилового спирта, и никаких прочих примесей, только хмель и солод.
Поняла. Тогда подождите сутки, а потом начинайте терапию.
alextwix Здравствуйте доктор, хотел спросить а при неврозе, может быть не стабильное давление? Здоровья вам и спасибо за ответ
alextwix Просто давление скачет туда сюда, само по себе, когда хочет, устал, спасибо