Начать лечение антидепрессантами на следующий день после употребления пива

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня ВСД, ПА, тревожное расстройство.
Психиатр выписал мне квентиапин и феварин на ночь, и два раза в день грандаксин для прикрытия. Планировал с сегодняшнего дня начать терапию, и поэтому вчера вечером (в 23: 00) решил выпить напоследок полтора литра пива.
Скажите пожалуйста могу ли я сегодня начать приём препаратов (похмельного синдрома с утра не ощущаю) или нужно выждать какое то определенное время?
Хотел уже сегодня вечером первый раз выпить грандаксин и на ночь выпить феварин с квентиапином.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 января 2023 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-17 11:43
Здравствуйте, Андрей.
Лучше пропустить 1 день перед началом приёма препаратов.
Сколько дней Вы пили алкоголь?
Андрей 2023-01-17 11:51
Позавчера вечером литр пива, и вчера вечером полтора.
Пиво домашнее, я его сам варю, тобиш я уверен что там нет не этилового спирта, и никаких прочих примесей, только хмель и солод.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-17 11:55
Поняла. Тогда подождите сутки, а потом начинайте терапию.
Андрей 2023-01-17 12:10
Понял.
Спасибо вам большое за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-17 12:45
Пожалуйста. Будьте здоровы!
alextwix 2023-02-21 22:22
Здравствуйте доктор, хотел спросить а при неврозе, может быть не стабильное давление? Здоровья вам и спасибо за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-22 10:48
Да, вполне.
И Вам не хворать!
alextwix 2023-02-22 15:41
Просто давление скачет туда сюда, само по себе, когда хочет, устал, спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-23 11:46
Надо подбирать правильную терапию.