Феназепам по требованию
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тревога, нарушение сна.
Здравствуйте, добрый день сколько стоит у вас прием по скайу и вацапе 1 час. Незнаю что делать с моим сном. Феназепам пить по требованию или курсом. Но почбочные смущают тромбоцепия. Получается с эликвиксом они не сочетаются?
22 ответа
Здравствуйте, Олег.
Эквиликс сочетается с феназепамом.
Но пить транквилизатор сам по себе не имеет смысла. Он только снимает тревогу на время действия таблетки. И прием его органичен 10-14 днями. А что Вы будете делать потом?
Нужно искать причину бессонницы и уже ее лечить.
Да, я провожу видеоконсультации, назначаю медикаментозную терапию и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Длительность 1,5 часа. Стоимость 5000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой)
Эквиликс сочетается с феназепамом.
Олег 2022-01-27 15:47
Фенибут получается нет смысла пить 10 дней пропил. Правда по одной таблетки. Пью сейчас фенибут вечером, лозартан 6.25, эликвис утром и на ночь. Сплю не сплю утром давление низкое. Боюсь еще феназепам снизит
Фенибут принимают в течение месяца. Целесообразность его назначения определяет врач.
Вам нужен препарат, кт будет улучшать сон: антидепрессант или нейролептик.
Пере, таньте пить лозартан, он снижает Ваше АД. В связи с чем Вам его выписали.
Не пойму что Вы лечите феназепамом. Какой Ваш диагноз?
Олег Лозортан. У меня скачки давление. Фенибут прописала психиатор сказала пить утром и вечером. Проблема в том что я меряю давление каждые 15-30 минут итак целый день. Меня больше ничего не интересует не могу отвлечься. Меряю пульс, давление. Общаюсь с врачами на сбер здоровье. Незнаю что такое заснуть, выспаться. Встать бодрым. Физические нагрузки не переношу. Я надеялся на фенибут что придаст какую силу и уверенность. Что касаемо феназепама. Он убирает тревогу я на следующий день меньше меряю давление.
Феназепам принимают не более 10-12 дней. А как Вы будете справляться с тревогой потом?
Фенибут - это неврологический препара, а не психотропный. Он улучшает обменные процессы в головном мозге.
Смените своего психиатра. А ещё лучше - обращайтесь к врачу-психотеравпевту.
Олег Пока незнаю. Тромбоз немного нарушил мне все планы. Живу пока в деревне у мамы. Я ей постоянно говорю что я умру. Я сам понимаю что я стал не мощный. Если я не помогу себе то я точно умру. В 43 года. Нет сил даже что сделать.
От невроза не умирают.
И немощность тут - выученная беспомощность.
Олег Сегодня на ночь расосал феназепам таблетки валента для расасывания мне показалось они слабые. 5 утра уже все действие закончилось. Сладкий мел. Раньше были сильнее
Транквилизатор не лечит, а только немного успокаивает тревогу на время действия таблетки.
Вы идете не тем путем.
Олег Мне сегодня иза повышение пульса пришлось пить карвалол 2 таблетки и анаприлина. Теперь на ночь феназепам нельзя?
Олег, так как Вы лечитесь, вообще лечиться нельзя.
Пейте что хотите. Только тогда не пишите сюда.
Олег Вы сами сказали неделю можно пипить феназепам. Но сегодня подскочил пульс и давление пришлось пить анаприлин и карвалол. Насколько я знаю феназепам не сочетается. Я спросил вашего совета. Я пока никак не лечусь.
А в чем тогда должна заключаться моя рекомендация, как врача-психиатра?
Олег, я везде писала, что феназепам не имеет смысла пить сам по себе. Его обычно принимают в качестве прикрытия в начале терапии антидепрессантом.
Транквилизатор только немного успокаивает на время действия таблетки, но не лечит.
Я не назначаю корвалол, анаприлин и феназепам. Пэтому ничего хорошего посоветовать Вам тут не могу.
Какое заболевание Вы лечите?
Олег Ипохондрия, тревога. Бар. Сейчас лечу тромбоз. Последнее время пульс стал учащеный. Сегодня очень резко поднялся и давление. Пришлось пить 10 мг анаприлина, капотен, 2 таблетки карвалола. Вчера на ночь пил феназепам. Думал несколько дней попить. Мне прям не везёт в сентябре перенести злокачественных сидром, в октябре корона вирус, сейчас тромбоз. Сплю плохо незнаю что такое заснуть, выспаться, с помнить сон, проснуться бодрым.
Скорее всего, Вас мучает тревога. Отсюда АД повышается и плохой сон.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Олег Ну я почти глухой мне сложно проходить психотерапию я уже пробовал. Но выход надо искать в любом случае. Я ипоходрик раньше я искал заболевания. А теперь их нажил что еще тяжелее для ипоходрика. Что касаемо давление оно может и есть, но тревога его рашатывает. Я не как не хочу себя принимать гипертоником. Спасибо. За поддержку. Я сам понимаю что феназепам не выход. Я так редко очень пью его. Мы остались с мамой в двоем. Старий брат погиб, отец повесился, средний брат тоже повесился.
Хорошо бы проработать и мужскую линию Вашего рода на системной семейной терапии.
Можно остановить и на медикаментозной терапии.
Но это совершенно точно не должны быть фекназепам с корвалолм.
Нужен антидепрессант и, возможно, нейролептик на ночь.
Олег Уважаемый доктор. Карвалол был принят разово в экстренном случаен так пульс был 117 ударов в минуту. У меня не было выбора и повысилось давление до 160/90. Я его не пью в других случаях. Как анаприлин. Очень редко. Так у меня АВ блокада. Кардиолог допустила дозу при повышение пульса 10 мг. Поэтому не подумайте что я увлекаюсь эти препаратами. Спасибо за поддержку и что всегда отвечаете. Феназепам хотел попить несколько дней подряд. Но так никогда пил. Знаю что при тромбозе на фоне приема эликвиса антидепрессанты не сочетается иза риска кровотечение.
Я не знаю Вашего диагноза. Но если речь о невротическом расстройстве, то основной упор нужно делать на психотерапию.