Начало или конец болезни?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич.
Здравствуйте, ранее вы мне ответили на вопрос что вич даже при нулевой нагрузке это снижение иммунитета, но я бы хотел уточнить у меня вначале перед лечением два миллиона вируса было, а имунитет 350 клеток где то. Я не поздно пришел лечиться в клинику? Я не запустил болезнь или вовремя пришел? Какая это стадия вич у меня было можно как то охарактеризовать это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-09 13:47
Владимир! Характеристику стадии всегда дает врач ц. СПИДа. Т. к. учитывается ВН (у вас очень высокая была), СД4 -состояние иммунитета (был уже снижен на 50% в начале обращения) , наличие сопутствующих заболеваний у вас на время обращения. Т. к. мы не знаем ваши сопутствующие заболевания, то можем только предполагать, что при обращении у вас была стадия 2В или 3 стадия. Уточните свою стадию у своего врача.
Платная консультация
Владимир 2021-01-10 17:40
Здравствуйте, а вы не подскажете у меня есть знакомый другом я его не могу назвать хоть и знаю его давно. У него был гепатит в, потом он его подлечил. Курит траву постоянно, то есть наркотики и плюс алкаголь и это очень часто у него и ещё он болеет вич инфекцией и не лечится . Сколько он лет проживет без терапии и при таком образе жизни?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-10 19:42
Владимир! Мы думаем, что вы это успеете увидеть сами.
Платная консультация
Владимир 2021-01-11 13:48
Здравствуйте, я был у врача винеролога он мне сказал сдать на попилома человека, но я забыл тип категории ее. Он сказал что надо сдавать на высокую степень. Я хочу у себя сдать в инвитро, а вы не подскажете на какую степень нужно сдавать, какая высокая степень?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-11 15:32
Владимир! Обратитесь к врачу венерологу у нас сайте. Мы ИППП не занимаемся и обследования не назначаем.