Вич инфекции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на многих форумах распространяют информацию про новую загадочную болезнь. Врачи России отмечают все чаще, что в стране появилась новая загадочная болезнь. Какой то китайский вич. Где стмптомы как у вич, а результат отрицательный. Негативным-ВИЧ" который передается половым путем, через поцелуи, через пользование одной посудой и через соприкосновение с потными руками других людей. Вы слышали о таком заболевании? Или это просто бредни пытаясь запугать народ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-10 23:11
Дмитрий! О таком виде вируса нам ничего неизвестно. И ВИЧ не передается теми путями, которые вы описали в своем сообщении. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-11 04:24
Через сколько после контакта исключается вич? Ифа 4 поколения антитела и антиген
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-11 13:41
Дмитрий! Через 3 месяца после контакта можете проходить анализ на выявление антител к ВИЧ.
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-11 17:50
Спасибо, сдавал через 6, 7, 8 недель потом через 2.5 (почти 11 недель) месяца, щас прошло ровно 3 месяца, сдать и успокоиться или до года постоянно сдавать? На выработку антител какие нибудь заболевания могут повлиять?