Не могу заставить мужа сходить к врачу очно

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат это низкая нагрузка нагрузка или высокая? И требует ли лечения? Заболевание выявлено 5 лет назад до этого всегда было во 2 степени сейчас перешло в 3 степень
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-15 14:57
Виктория! Вирусная нагрузка, это средней степени. Следует 1 раз в год проходить Эластографию печени для выявления степени фиброза в печени. Сдавайте биохимию крови, ОАК. Все результаты укажут на стадию заболевания, активность процесса, наличие степени фиброза в печени. Все это сыграет роль в решение вопроса о необходимости лечения на момент обследования.
Платная консультация
Виктория 2022-06-16 06:20
Спасибо большое за ответ да мы сдавали кровь и прошли узи ниже прикреплю фото, а может ли неправильное питание как то влиять на результат?
Виктория 2022-06-16 06:21
Виктория 2022-06-16 06:22