Зуд тела. Боль в правом подреберье. На УЗИ печень увеличена 157

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, пришли анализы на гепатит б. Вирусная нагрузка 5.9 на 10 *2. Чувствительность определения 20МЕ/мл. Что это значит. Это большая нагрузка? Фиброскан 5.6. Никакого лечения не проводилось.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-15 20:07
Виталий! Эти обследования выявили у вас хронический вирусный гепатит В. Вирусная нагрузка невысокая. В заключении фиброскана должны быть указаны степени Фиброза F0, F1, F2, F3, F4. Числовой показатель, который вы написали не обозначает степень фиброза. С ответами идите к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.