Уже не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после экстренной опирации пришли анализы плохие. Пошла сдала платно на сифилис и вич пришли опять что якобы сифилис в хронической форме как мне сказали а вич еще на обследование. Отправила мужа он сдал и все анализы хорошие. Как такое может быть? Фото мое и мужа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-15 10:16
Татьяна! Такое может быть, что ваш половой партнер здоров. А у вас есть признаки одного заболевания и обследование по второму еще проводятся. С ответами по трепонеме нужно идти на осмотр к врачу венерологу. Если будет положительный ответ по ВИЧ, то пациент направляется к врачу инфекционисту. Ждите результат ответа по второму заболеванию. Всего хорошего.