Вич инфекцияв 2016

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ВСД и повышеный холестирин
Здравствуйте, в 2016 у меня был тонзиллит, в марте 2017 опоясывающий герпес. Я не знала что у меня вич. В инфекционке сдала анализы и получила результат вич. Вн 27952, ис 547. Сказали пейте компливит и ешьте мед. А лечение не назначили. Сказали прийти сдать опять анализ в конце этого года. Только не понятно, почему не назначили ни какие таблетки? Заранее спасибо за ответ!
Теги: вич тонзиллит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2017 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-15 21:19
Татьяна! Пройдите осмотр и консультацию у врача инфекциониста в центре СПИДа. Вам дадут все правильные рекомендации.
Платная консультация
Ангелина2 2017-08-16 17:32
Здравствуйте! Так я там и была.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-16 18:46
Ангелина2! Значит по данным всех обследований, еще высокий показатель СД4 и противовирусное лечение не назначено. Организм сам справляется с вирусной нагрузкой.
Платная консультация
Ангелина2 2017-08-17 14:41
Спасибо Вам Елена Владимировна! Хоть успокоили!
Ангелина2 2017-09-04 13:05
Добрый день! Меня направили на дн. Стац. Т. к. у меня ВСД по смешанному типу. Назначили лечение. При этом я не сказала что у меня вич инфекция смарта этого года. Там я сдала анализы, все в норме, кроме лейкоцитов. Как я поняла что это пониженнный иммунитет. Потом назначили тималин 10 дн, по 1мл. В интернете прочитала что мне нельзя его колоть, т. к. он забирает резерв сд4 клеток(я может и не правильно поняла). Теперь вот и не знаю, можно колоть мне его или нет. Ответьте пожалуйста. За ранее спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-14 21:31
Ангелина! Вы должны сказать лечащему врачу про свое заболевание. Само название ВИЧ инфекция вы можете не произносить. А назвать шифр заболевания. Этот шифр вам может сказать ваш врач, который вас наблюдает по этому заболеванию. Или вы можете все назначения показать врачу по ВИЧ инфекции, чтобы он провел коррекцию препаратов, которые вам можно применять.