Что за инфекция в организме на протяжении нескольких лет?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Халецистит
Здравствуйте, перенесла бессемптомную инфекцию: температура 39 с небольшим, держалась 2 дня, пока не начала пить арбидол и азитромицин, сразу начала спадать. На фоне температуры сдала анализы от 26.11.18 до приема лекарств. А анализы от 24.11.18 сдала за 2 дня до температуры по причине постоянного недомогания, сонливости, озноба, без повышения температуры. Эти симптомы продолжаются на протяжении нескольких лет с перерывами. Анализы гинекологии на предложенные врачом инфекции в норме и мазок на флору в норме. Какие можно сдать, чтобы уточнить диагноз? . Прикрепляю все анализы которые уже сдала. Немного ранее сдавала ТТГ и Т3 и Т4, они в норме. Были ранее камни в желчном, желчный сохранен.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Маргарита! По этим обследованиям, нет данных. Которые могли указывать на причину вашего состояния. Проходите осмотр у врача терапевта в поликлинике для исключения хронических заболеваний внутренних органов. И у врача инфекциониста для исключения заболеваний вирусной природы гепатиты В и С, герпесвирусные заболевания. Всего доброго.