Консультация врача и совет

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс 15 октября с девушкой в призервативе, статус мне ее не известен спустя 29 октября сдал мазок на инфекции,30 пришли, сейчас 23 ноября, когда нужно сдать анализы на вич?
в данный момент меня беспокоит резь при мочеиспускание, дискомфорт, такое ощущение как будто застудил, жжет прям в уретре, стоит ли еще раз сдавать мазок на инфекции?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-24 11:01
Здравствуйте

Анализ крови на сифилис методом ИФА и ВИЧ тестом 4-го поколения можно сдать уже сейчас.

Если есть жалобы, мазок на ИППП желательно повторить. При отсутствии в анализе возбудителей ИППП - обратиться к урологу.
антон 2021-11-24 18:56
Здравствуйте еще раз, почему такие высокие показатели что с ними делать? В каком направлении мне двигаться?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-25 21:09
Где высокие показатели?

Результат НЕ ОБНАРУЖЕНО
Антон 2021-11-25 21:15
Как вы и сказали что можно уже сдавать на вич, я сдал.
Можно ли исключить инфекцию?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-26 11:05
Можно исключить заражение.