Общий анализ крови из Вены, консультация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Примерно год -2 года назад был не защищённый половой акт, но партнёр в меня не кончал, после этого я пошла проверятся к гинекологу сдавать мазок, отклонений никаких анализ не показал, и совсем недавно сдавала общий анализ крови, отклонений тоже никаких нет. Если бы это был вич, то симптомы уже были? И врач бы увидел по крови вич или по мазку?
Во вложении анализ крови. Врача сказал что крови хорошая.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-15 20:35
Здравствуйте

Ни по мазку, ни по общему анализу крови ВИЧ заподозрить нельзя.

Для диагностики ВИЧ надо сделать анализ крови на ВИЧ.