Выявили бы врачи при общих анализах при прохождении мед. Комиссии?

Спрашивает: Сергей007
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2014 году был незащищенный секс с незнакомой девушкой, после чего я узнал что она ведет активный образ жизни, и на меня нахлынула мысль что я заразился от нее ВИЧ, в том районе где она живет ВИЧ больных очень много. Прошло уже 4 года но эта мысль мне по сей день не дает нормально жить, постоянно лезит в голову что я болен. В 2018 году я от работы проходил мед. Комиссию, сдавал кровь из вены, точно низнаю но вроде на общий анализ крови. Так же сдавал мочу. У меня к вам такой вопрос, если бы я был заражен ВИЧ в 2014 году, то при прохождении мед. Комиссии в 2018 году врачи бы могли определить что со мной что-то не то, то есть плохой анализ был бы или что то в этом роде? Просто в моче у меня были повышенные лейкоциты. Скажите пожалуйста проявилось бы уже как то или же нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-30 12:30
Здравствуйте ,  Сергей!

Нет.

Сделайте ИФА на ВИЧ. Можно сделать анонимно и бесплатно в СПИД центре.