Начало беременности и стоматология
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Скажите может ли повлиять ультрозвуковая чистка зубов и вообще процедура проф. Гигиены на зачатие, а точнее, на оплодотворение и прикрепление (незащищенный ПА в день Овуляции), а процедура была через несколько дней после этого?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, никак не повлияет. Это процедура местного воздействия, не проникающая в биологические жидкости.