Начало беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в апреле у меня был естесственный выкидыш на 6 акушерской неделе. Тесты тогда полосатились слабо. В этом месяце я сделала тест в день начала месячных и мне показал вторую полоску, на следующий день тестовые полоски появлялись вперед контрольной и были ярче. Но я снова боюсь выкидыша, хотя динамика тестов мне очень нравится. На узи идти еще рано, только 4 день задержки. Скажите пожалуйста, когда можно пойти на узи, чтоб уже увидели ребенка? И можно ли начать пить дюфастон до похода ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тогда же сдадите кровь на прогестерон и будет ясно, принимать ли его. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова