Началась молочница после мирены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 29 июня поставила спираль мирена. Прошло 2 недели. Выделения все еще есть. Неделю назад была на приеме. Врач сказала. Что все в порядке и так и должно быть. Вчера поняла. Что у меня началась молочница. Симптомы: зуд. Покраснение, выделения. Конечно. Не белые. Т к смешаны с кровью. Дискомфорт полный. Дело в том. Что сейчас выходной. Терпеть нет сил. Можно ли мне что -то принять без осмотра и назначения врача? И что принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:54
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.