Первая молочница. Можно ли принять Флуконазол без назначения врача?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня признаки молочницы: зуд, выделения, налёт на влагалище.
Первые симптомы появились около двух недель назад, перед месячными. Начался зуд, появился налёт и творожистые выделения. Цвет слегка желтоватый.
В первые дни месячных был сильный неприятный запах. Зуда, налёта и выделений во время них не было.
После месячных симптомы молочницы начали возвращаться. Сейчас периодически зудит, слабый налёт и скудные жидкие выделения.
Врача смогу посетить только через неделю. Что делать, ждать или можно принять Флуконазол?
Может ли это быть не молочница, а что-то похуже?
Заранее огромное спасибо за ответ! :)
3 ответа
Добрый день, нет, это похоже на кандидозный вульвовагинит.
Мария 2021-05-05 12:01
Это очень страшно? А насколько опасно?
Может ли принять тот же самый флуконазол сейчас, без назначения врача?
Он может вылечиться от этого?
Что будет, если вообще ничего не предпринимать?
Он может вылечиться от этого?
Это молочница, могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно) сайт предоставляет такую услугу.