Назначенное лечение от молочницы не помогает
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, лечусь от кандидоза, прописали Эльжину на 6 дней плюс вагилак на 15 дней, лечение как и предыдущее (гиксикон + метромикон-нео)
В первый раз обратилась к другому врачу с жалобами на выделения неприятного запаха и зуд, которые начались резко в один день. Сдала анализы сказали уреаплазма парвум и кадидоз, назначили квинизол, вильпрофен, флуканазол, эльжину и генофлор. На 2 день помле лечения все симптомы пропали, все было хорошо, я продолжила лечение, но после генофлора снова появился зуд и выделения.
Обратилась к другому специалисту она сказала, что назначили не правильное лечение и убили микрофлору. Но и эти рекомендации не помогли (описанные в начале) ПА за период лечения не было.
Подскажите, можно ли повторить лечение с эльжиной и вагилаком или стоить применить что то другое, врач в отпуске, а другому нет возможности пойти, но зуд и выделения уже замучили. За ранее спасибо!