Набухают вены на ноге
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться! На правой ноге набухают вены в положении стоя. На левой ноге вены видны, но не выпирают. Отёков нет, ничего не болит и не беспокоит. Сама по себе худенькая, вес 46 кг. Стала замечать, когда похудела. Раньше такого не было, мне кажется, либо просто не замечала. Не варикоз ли это?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо пройти очную консультацию и узи вен у флеболога. Да возможно это начало варикоза.
Платная консультация
Если ногу поднять и варикозные вены исчезнут. Это не показатель. Необходимо пройти узи и осмотр!