Вена на ноге

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на правой ноге выделяется вена которой нет на левой, на ощуп мягкая не чем не примечателеная, других симптомов нет, иногда бывает ее совсем не видно, просто страшно, а вдруг тромб, ни когда такого не было, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Чтобы исключить венозную патологию необходимо пройти УЗИ вен.
Платная консультация
Вячеслав 2020-02-17 14:35
Спасибо, а если нет возможности пройти УЗИ, может ли быть что то серьёзное или не стоит переживать?
Не думаю что это серьезно. Но это без осмотра и УЗИ я утверждать не могу!
Платная консультация
Вячеслав 2020-02-18 01:31
Благодарю)