Набух родничек при температуре

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, поднялась температура 2 дня назад 38.3, сбивалась плохо, врач посмотрел выписал антибиотики, и в горло мирамистин, весь день температура была 38.5, сегодня температура выше 37.6 не поднималась, ребёнок ведёт себя бодренько, насморка, кашля нет, только температура, красное горло, и опухшие десна, очень беспокоит то что родничек как бы набух, 2 неделе назад делали УЗИ головного мозга было все в норме, может ли родничек на бухнуть из-за температуры?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Температура не будет провоцировать набухание родничка. Покажите ребёнка очно педиатру в ближайшее время.