На узи образование печени

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Делала плановое узи, нашли в правой доле печени гипоэхогенное образование однородной структуры с четким ровным контуром, Аваскуляторного при цдк, диаметр 23 мм на 20мм на 10 мм
Очень напугана, что это может быть? Узист предположила кисту/узловую гиперплазию, предложила посмотреть через 3 месяца или сделать кт с контрастом.
Можете посоветовать тактику? Ждать/бежать? Насколько все это серьезно?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-22 17:05
Здравствуйте, следует пройти мрт с контрастом.
Платная консультация
Галина 2021-12-22 20:19
Именно мрт с контрастом? Почему-то говорили кт с контрастом, хотелось бы выбрать правильную тактику