Печень, УЗИ, Образования?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мкб, киста почки, гипертензия, хр простатит,
Здравствуйте, доктор, дело такое, пошел на УЗИ абдоминальное. Нашли. Образования. В печени. Какие дальнейшие мои действия. Что посоветуете. Предпринять. И вообще что они нашли то не пойму, фото прикладываю. Жалобы ВЗДУТИЕ. и потливость по ночам!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-05 10:15
Здравствуйте. Необходима консультация уролога и гастроэнтеролога.
После консультация- лечения у гастроэнтеролога- снижением вздутия кишечника, - повторить узи ОБП, Дальше по результатам.